Если взять кредит в сбербанке 300000 рублей на 3 года, то по сколько платить?

ФинансыБанки+2
Татьяна Лукина

У каждого банка свои условия по кредитам. Я услугами Альфа-Банка больше пользоваться предпочитаю. Тут кредит на 300000 рублей можно весьма оперативно оформить. Заявка подаётся онлайн. И решения ждать долго не надо. Процентная ставка 9,9% , а срок кредитировая возможен до 5 лет. Правда и саму сумму запросить гораздо больше можно. Тут уже кому какая нужна.

Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 19 сент 2018

Зависит от процентной ставки, размера первоначального платежа и возможности досрочного погашения. Без этих данных нельзя сказать, какие минимальыне суммы для погашения будут затребованы.

никто тебе не скажет