Если вы проиграете своему врагу, вы будете относиться к нему как к своему учителю?

ИнтервьюАлександр добровинский
Svetlana Vyach
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 8 сент 2017

Смотря какой враг и как проиграть:

Если я буду в проигрыше по причине собственной невнимательности/незнания дела, тогда да, как к учителю, ведь мой оппонент учел все то, что следовало учесть мне.

А если человек просто поступит нечестно, то буду относиться к нему как к любому обманщику.