Если вы обожглись с одним дизайнером интерьеров, что надо, чтобы вы согласились на его рекомендацию "надо всё переделать"?

УслугиДизайн интерьеров+1
Михаил Седельников
Психология Воспитание детей Эзотерика   · 4 сент 2021
Если дизайнер не просто нарисует проект. А сначала выяснит, кто в какой комнате живет, чего хочет, какие у него увлечения, бытовые привычки и как удобнее жить. И после этого сделает проект, в котором всё будет не только красиво, но и максимально функционально. Чтобы всё нужное было под рукой, чтобы не надо было тратить много времени на уборку, чтобы каждая вещь имела полезную функцию. Если я пойму, что мне в таком доме будет комфортно, а не как в музее, то можно и переделать все