Если вы нашли подкову, стоит ли брать её "на счастье"? Что, если бывший владелец не был счастлив и вообще уже отбросил копыта?

СчастьеПриметы и суеверия+3
annа atоm
Инвалид по зрению.   · 30 сент 2022
Николай второй верил в подковы и гуляя всегда их подирал. Придворные зная об этом бросали подковы на дорогу перед императором. В итоге в резиденции Николая в одной из комнат все стены были оббиты подковами. Николаю это не помогло.
Ого... Интересные подробности.
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 30 сент 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Ну, раз Вы нашли его подкову, то копыта он уже гарантированно отбросил…))
Разве подковы не отлетают иногда с живых подкованных копытных?