Грязно и плохая погода. Слишком долго у нас длится зима. Постоянно облачно, депрессивная погода. На улице вечно грязь. Вся обувь и машина постоянно в грязи.
Руководитель проекта "VA", первого в России experi... · 10 февр 2016
Я хочу уехать пожить в другую страну, потому что холодно. Постоянно холодно. Зимой хочу тепло, а не холодно. Но это желание "пожить", мне кажется, удовлетворится годом жизни.