Если вы хотите продать квартиру, то для презентации предпочтете только фотографии, только видео или все вместе?

Обоснуйте.

НедвижимостьКвартира+2
Кирилл Толль
Агентство Недвижимости Акрополь. 20 лет на рынке...  · 8 апр 2021  · acropol-estate.ru

Добрый день! Все методы хороши по своему. В основном - первое, что предлагают для потенциального покупателя, площадки - это фотографии. они должны быть яркими и качественными, дающими комплексное представление о квартире или ином объекте. Остальное: видео, 3Д туры, бумажные презентации уже дополнения. 3Д туры выигрывают у видео возможностью спокойно посмотреть все детали объекта, но в исполнении сложнее и требуют определенных навыков для подготовки. Главное - качественный контент и грамотное его преподнесение.

Качественные фотографии, действительно, главное. Для полноценной презентации необходимо не менее 10-12 фото.