Если вспомнить те планы на жизнь, которые вы строили, и сравнить их с реальностью, у вас вышло все именно так, как вы того желали ?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Holden Caulfield
Путешественница, QA, будущий программист (мечты-ме...  · 11 сент 2016

Дааа, вышло даже так, как я и мечтать не могла, учась в своё время на журфаке и плача от тленности бытия, безысходности и сожалений, какую же отвратительную специальность я себе выбрала. Я даже планов не строила никаких - так меня все удручало, что боялась даже представить, что буду делать в будущем. Однако, волею судеб, специальность и универ я поменяла, коими я осталась полностью довольна. В итоге работаю в айти фирме, у меня обалденный коллектив, очень интересный проект и вообще я счастлива)

Путешественник, автор песен и исполнитель...  · 20 сент 2020

У меня были не так много планов, они сбылись с небольшими поправками. Ну, и я продолжаю двигаться в нужном направлении, чтобы все сбылось до конца))