Если всё, что написано в Библии сбывается, до мельчайших подробностей, стоит ли свою жизнь проводить беспечно?

Дизайн
Татьяна
Полиграфический дизайнер, умеренный граммар-наци...  · 27 янв 2022
Сие литературное произведение, насколько помню, даже до описания средних веков не добралось, так что там у вас до мельчайших подробностей до сих пор совпадает?