Если все люди равны от рождения, почему мой сосед живет лучше меня?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Тоня Самсонова
Медиакритик, меланхолик, интроверт  · 25 апр 2016

Во-первых, причем тут Бинбанк? Реклама?)

То, что все люди равны во всем - главный обман детства. Практически в любом обществе присутствует экономическое неравенство. Мы равны только в правах, да и то равенство это не реально, а декларировано Конституцией и часто не соблюдается. Как говорится, "Мир - это не фабрика по исполнению желаний"

Потому что Вы завидуете и осуждаете людей. Перестаньте это делать, и Вам станет лучше. Вдобавок, что Вы такого сделали для того, чтобы жить лучше? Чем Вы это заслужили?