Если все человечество придет к Богу единому и станет жить заповедями, зло исчезнет?

Религия
Степаненко Мария
- Да! Страшнее лжи - нет ничего! Все...  · 26 окт 2021
Жизнь людей в раю была исполнена радости и блаженства. Совесть их была спокойна, сердце было чисто, разум был светлый.
Первый из падших ангелов , движимый ненавистью и завистью к человеческому роду, всеми способами решил изменить сознание людей на информационном уровне, тем самым изменив, вложенную в них программу Творца на новую программу жизни.
А всё началось с того, что В истории земли случилось событие, которое произошло от сотворения мира. и многое изменилось в жизни всего человечества и каждого из нас.
Первый из падших ангелов , движимый ненавистью и завистью к человеческому роду, всеми способами решил изменить сознание людей на информационном уровне, тем самым изменив, вложенную в них программу Творца на новую программу жизни.
Ангелы - это: бестелесные, одаренные волею, умом и могуществом существа!
Каждый из ангелов представляет сложнейший «Вычислительный компьютерный комплекс» Так же, ангел имеет способность посылать свои «мысли» (свои расчеты и планы) человеку (внутрь его сознания), загружая информацию прямо внутрь нейронов мозга.
Первые совершенные люди , так же как и ангелы могли обмениваться информацией с Богом, ангелами и между собой мысленно...
Отношения, между ними, Богом и ангелами были глубоки и истинны, в них не было лжи... И поэтому они могли доверять любой возникшей мысли...
Творец предвидел грехопадения людей и предупредил их........
Первые люди совершили свое грехопадение именно на информационном уровне. Однажды,первый из падших ангелов предложил людям новую программу жизни... Люди поверили падшему ангелу и приняли ложную информацию, тем самым изменив, вложенную в них программу Творца...
Творец удивился их новым знаниям, спросив их:
«Кто вам это сказал?...
И эта - информация была не простая мысль. Это была новая программа другой жизни. Представляя нарушение законов предыдущей, которую запланировал Творец. Она была не из Его программы! Это было нарушением, сбоем жизни...
Вместо любящего Бога Отца, в сознании людей появился верховный Всемогущий Господь Господствующих, мироправитель системы «Господство». Которому все люди подчинились, и он стал распределять каждому из них своё хозяйское дело, власть, и так далее.
«Время Истины 22-х»: http://timeoftruth22.ru/