Если внезапно видео в тик-ток перестали набирать просмотры, это теневой бан?

Социальные сетиБан+1
Анонимный вопрос
маркетолог, SMM-специалист  · 18 авг 2021  · jurava.ru

Здравствуйте!

Если у Вас аккаунт не личный, а аккаунт автора или бизнес аккаунт, то надо проверить статистику последних видео. Если не обнаружите в источниках трафика рекомендции, то да, это теневой бан. Если рекомендации есть, то видео "не заходит" аудитории и надо работать над контентом дальше.

Успехов Вам в покорении ТикТока! :)