Если вас тянет отдыхать на север, а не на юг, то что это значит?

ПсихологияТуризм+2
Øde Øy
CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016

Это значит, что юг вам не интересен, так всё просто :D
А причины могут быть разными, обычно это жизненный опыт или предпочтения. 10 лет прожив в Риме в обнимку с кондиционером, я не представляю как могу потратить деньги на отпуск, где есть море, солнце и пляж — мне это в Риме то было интересно только первые года два, потом я как все сидела дома и ждала хотя бы +25.
И жить я решила обязательно там, где есть все сезоны и много снега. И отдыхать буду там, где свежий воздух или дожди.
Никакого потайного смысла в этом нет.