Если вам за 50, уместно носить длинные волосы?

Мода и стильКрасота и уход+3
Светлана Моисеева
Стилист- визажист, эксперт по волосам. Работаю в...  · 20 дек 2021
Волосы всегда являются украшением для женщины. Главное, чтобы они смотрелись ухоженными, гармонично и подчеркивали стиль женщины. Я не представляю Софи Лорен или Монику Белучи с короткой стрижкой. Они воплощение женственности, элегантности. А вот некоторым женщина очень подходят короткие стрижки, они выглядят моложе своих лет. Очень выигрышно смотрится стрижка каре. Она всегда молодит женщин за 45. Так что все вполне уместно, если это ваш стиль и вы за этим следите.
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 22 дек 2021  ·
proprofumo