Если вам что-то кажется, то есть большая вероятность того, что вам это не кажется?☺А так и есть?

Как часто верны ваши предчувствия, сбываются предположения и подтверждаются подозрения?
ПсихологияЧеловек+4
annа atоm
Главный редактор The Moscow Post. Занимаюсь рассле...  · 9 сент 2022
Предчувствия и подозрения несколько разные вещи. Предчувствие, это то, что мы просто ощущаем на основе "внутренних сеноров",а подозрения строятся на фактах выложенных в единую логическую цепочку. Надо уметь пользоваться этими инструментами одновременно.
Предчувствия и подозрения несколько разные вещи
— их объединяет слово "кажется"