Если в сингулярности не течёт время и нет пространства, то как произошёл Большой взрыв?

Астрономия
Эмка Лимонова
Инженер, актер и тренер.   · 26 апр 2022
Вот что об этом сказал Хокинг:"Результаты наших наблюдений подтверждают предположение о том, что Вселенная возникла в определённый момент времени. Однако сам момент начала творения, сингулярность, не подчиняется ни одному из известных законов физики."
Следовательно никто не знает, как и почему это произошло. Есть основания предполагать, что пространство многомерно. И оно и время существовали всегда. На сегодняшний момент мы не знаем куда расширяется пространство, И почему и как долго оно будет расширятся. Может когда нибудь ученые рассчитают. А пока мы знаем, что творится здесь и сейчас, можем наблюдать что было в прошлом, но до момента появления света. А дальше мы не знаем какие законы физики тогда действовали.
Лучший ответ.
Газовик, электроника, сделай сам.  · 27 апр 2022
Насколько я понимаю сингулярность то же возникла с момента взрыва, т.е. с появлеием пространства-времени. А что было до этого, пока никто ответить не смог и скорее всего несможет.