Если в России запрещено наемничество, то как граждане РФ вступают в ряды Иностранного легиона и как живут потом ?

РоссияВойна+1
Вадим Ратников
Пират знаний, Хранитель ереси  · 30 авг 2020

Добавить нечего, натурально, когда вступаешь в фр. легион пишишь в анкете имя, фамилию и гражданство. Поверь, ни первое ни второе ни третье проверять никто не будет. Конечно если ты СЛАЯНО_АРИЕЦ и напишешь что уроженец Зимбабве могут возникнуть недопонимания