Если в России победит либеральная оппозиция, то как она будет относиться к оппозиции, направленной уже в её сторону?

ПолитологияПолитика+4
Kirill Parusov
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 15 окт 2019

Очевидно, так же, как и сейчас, то есть нетерпимо. Вы послушайте/почитайте оппозиционных политиков и оппозиционные СМИ. Они чуть более чем полностью наполнены призывами "бойкотировать", "запретить", "уволить", "посадить", "расстрелять" всех, чье мнение не совпадает с их мнением.

Не ненавидишь Путина? - Распять! Считаешь, что США не имеют права вторгаться в другие страны? - Расстрелять! Думаешь, что СССР победил в WW2? - Вообще не имеешь права на существование!

Если вдруг каким-то фантастическим способом нынешняя оппозиция придет к власти, наступит такая диктатура, что путинизм покажется детским садом. К счастью, этого не будет никогда