Если в один момент человечество исчезнет, то что станет с котами? Смогут ли они выжить в мире без человека или нет?

ЖивотныеПрирода+1
Марк Захаров
Вечный студент  · 28 мая 2017

Ни для кого не секрет, что наш мир существует благодаря естественному отбору. Он позволяет выживать более сильным организмам, которые обладают лучшими генами.

Исчезновение человека не остановит данный процесс. Те же коты с огромной долей вероятности со временем приспособятся к новым условиям жизни и может быть даже видоизменятся.