Можно ли при приемке требовать предоставить бассейн, если в объявлении к продаже участка он был, в договоре нет условий о наличии бассейна?

ЮриспруденцияНедвижимость+1
Ульяна Миценко
Адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга...  · 30 сент 2021
Если договор уже подписан и его текст расходится с текстом объявления, то скорее всего нет, поскольку какие-либо договоренности до подписания договора теряют силу, если они не включены в конечный вариант договора. Объявления не всегда являются офертой, а отклик на объявление - акцептом. Поэтому и заключается письменный договор в виде отдельного документа.