Если в «Кунг-фу Панда» По любит пельмени, тогда меня мучает вопрос: из чьего мяса они сделаны?

Еда, напитки и кулинарияКино+3
Greg Io
Студент-мечтатель  · 9 мар 2016

Побывав в Китае заметил, что редко можно встретить привычные для нас "пельмени" с мясом. Во многих заведениях подавали на огромной тарелке десятки разноцветных баоцзы и ни в одном из них не было начинки из мяса. Попадались баоцзы либо с морепродуктами, либо с противной зеленью.