Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было.Каким образом это повлияло на его жизнь?

ПсихологияОбщество+3
Попов Петр
Художник Писатель   · 26 мар 2021

Когда в детсве что то есть.. Человек привыкает к этму, обычно как к норме.. И повзрослев, не имет компелксов на эту тему и чрезмерной потребности приобрести это.. Он пользуется вещами, как удобными и полезными предметами .. А не как чем то, чем доказывает себе и окружающим свою знанчимость утверждаясь за счет накопительсва

Прошу прощения, за ошибки в тексте.. Писала без очков