Куда попадает ребенок беременной христианки после ее смерти, если он умер с ней, но еще не был крещен?

Интересует вопрос. Чисто технически как работает христианство.
Что мы имеем: беременная христианская женщина.
Условие: она умирает и попадает в рай.
Вопрос: куда попадает ее ребенок, который на момент смерти еще не был ни рожден ни крещен?

РелигияРелигия и вера+1
Александр П.
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу...  · 13 мая 2021

Ребенок попадает в любом случае к Богу !
Вы затронули очень болезненный вопрос для многих женщин, потерявших детей. Я - одна из них. 25 лет я практически каждый день мучилась ,не зная , где мой сыночек. Потому что ,если вы спрашиваете о беременной женщине , которая попала в рай, то мой ребенок уже какой то кусочек жизни прожил, а я его не крестила по церковным традициям. И только через 25 лет , смогла найти ответ :
...Крещение является свидетельством нашей веры и публичным заявлением, что мы верим в Иисуса Христа. Писание говорит нам, что мы получаем вечную жизнь в тот момент, когда мы уверовали... (Иоанна 5:24)
...Ин 5:24: "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь."
, и вера всегда предшествует крещению. Крещение само по себе спасает нас не больше, чем чтение молитвы. Мы спасены, когда мы верим.

  1. Библия никогда не говорила, что если человек не крещен, то он не спасен.
    А что касается самого Крещения, то это делать надо не так, как нам предлагает современная церковь , а так, как это делали в Первохристианской церкви:
    ...Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа....
    (Деяния апостолов 2:38)
    Так что можете сами сделать вывод - может ли дитя, находящееся в утробе матери покаяться во прощение своих грехов ?
    А вот тем,кого крестили в детстве по традициям стоит задуматься - а крещенные ли они?
    Благословений вам ! И пусть наши дети живут под Кровом Всевышнего, чтобы мы были спокойны...( Пс. 90)