Если ухажёр сказал, что будет финансово обеспечивать, это неправильно ? (Его слово)

Женская психология
Анонимный вопрос
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою...  · 8 февр 2022
☑️ Естественно, что финансовыое обеспечение от мужчин всегда рассматривается ими как взаимовыгодное общение. .типа он обеспечивает Вас и получает Вашу благосклонность в ответ на эту заботу.
👉Он проявляет себя как *муж и мужчина*, а с Вас требуется поведение *женщины и жены*. 🔔--Уют, любовь,забота, секс. Как-то так.
🎯Это Улица с двусторонним движением!!! В семье так и бывает. Но вы ещё не семья, Ваш так и скажет, .. но Женщина по своей психологии , когда спит с мужчиной, она доверяет себя мужчине , мысленно считая его своим мужем и защитником ... Сразу... И Если мужчине по-серьезному нравится женщина , -- он ТОЖЕ считает ее своей сразу!!!, и сразу готов брать за неё ответственность,(-- защищать, обеспечивать, вести в ЗАГС, заводить детей, ему не страшно.. потому что Она ЕГО!! Только Его!!! ), а не тестировать ее лет пять ... ну или пока не надоест..
🔔☑️➡️ Но Ваш товарищ по интиму считает иначе? Есть такие экспонаты, что хотят много, но сами не считают нужным вести себя как нормальные мужчины, в этом вся и суть.. Когда мужчина говорит даме -"свои расходы на себя ты несёшь сама!" Возникает логичный вопрос : " Ты скажи мне ,голубь, Ты тогда зачем, если с появлением тебя , милый, в моей жизни или ничего не меняется вообще..., или/и ничего не улучшается , мне не становится легче жить , ведь вроде я теперь не одна , а с тобой, с мужчиной???*
🔔👉Это мужчина-сквозняк, ---что есть он рядом , что его нет ,-- ОДНОХЕРСТВЕННО!!!
🔔 Тут я предвижу возмущенные крики мужской половины" Вы все- суки меркантильные!!"... --так кричат те, кто никогда ни за кого не возьмут ответственность вообще... или за конкретную даму в частности. Ну, не Вы его птица счастья, на Вас он не готов ни тратиться материально.. ни заботиться морально...
☑️🎯( и если Вы залетите, то это будет только Ваша проблема.. такие или сваливают вообще, придравшись к любому дурацкому поводу, или предоставляют разруливать ситуациию Вам самой, ну может денег на аборт и выделят, ведь это решит его головную боль.. )
😃 В камеди Клаб было один анекдот про ваш случай : *Милый , если дарить мне ты планируешь только звёзды, то и минет тебе пусть делает ветер..* ..
🎯Если у Вас нормальное воспитание из семьи , где папа -лидер, добытчик, защитник, если у Вас самооценка в норме и Вас позиция Вашего ухажёра не устраивает от слова =КОНКРЕТНО и НЕПРИЕМЛЕМО=, то скажите ему:
☑️*Так ты считаешь финансовыое обеспечение своей девушки неприемлемым? Ну это нормально...
👉Так найди Себе ТАКУЮ .. в чем же дело, при чем тут я ? Потому что ... В моей системе координат ухажёр ведёт себя иначе , это не значит что ты -плохой, просто у меня в голове мужчины ведут себя не так, как планируешь вести себя ты...
Поэтому.. досвидос, Олеженька..*.
На его ожидаемый вопрос:* Ага, так тебе нужны только деньги??*, отвечайте : * Дамочек, которые согласятся на твои условия полным полно, я -другая , ты же слышал.., удачи нам всем в поиске своего человека..."
☑️➡️ Такие вещи нужно сканировать сразу, ещё на этапе начала отношений, до секса. Никому при этом не будет неудобно, все окажутся при своих интересах, и никто.. не будет разочарован!!! И каждый найдет своего человека для жизни!! Вот и все!! И все счастливы!!