Если учиться на графического иллюстратора, то лучше делать это самому, или есть возможность прийти стажером в какую-то компанию?

В жизни рисую, но в самих иллюстраторах пока что интуитивно, как на бумаге. А хотелось бы полноценно изучить и работать в этой сфере.

ОбразованиеГрафический дизайн+1
Артур Войтов
«Абилити» - это digital-агентство, съевшее 🐕 в ве...  · 22 апр 2021  · ability-perm.ru

Есть 2 пути, выбирайте любой :)

Учиться стажером лучше идти хотя бы с базовыми навыками и знанием теории. Так будет и легче, и проще, и вы не станете обузой для вашего нового наставника.

Главное начните, дальше вам будет проще!