Если у всех людей на планете была бы возможность не работать, как думаете, какой процент бы НЕ работал?

ПсихологияРабота+1
Dlarens
Музыкант и художник  · 28 июл 2019

Люди работали бы, но именно в тех сферах, которые им по душе, а не потому, что завтра кушать надо и пойду заниматься не любимым делом, тк там платят.

Куда больше людей занимались бы творчеством. Но само собой, что на обычных работах типа менеджер, продавец, грузчик итп(назовем это обычные работы) было бы катастрофически мало людей.

Но в реальности все это не возможно. Если есть какой-то спрос на определенную работу, то туда пойдут работать люди. Если нет спроса, то смысл этим заниматься?