Если у вас есть 10 долларов и нет долгов вы богаче, чем 25 процентов американцев. Не могу понять, неужели там все так плохо?

ПолитологияБизнес и менеджмент+4
Артём Баженов
Специалист с мировым именем в области всего.  · 20 нояб 2020

Не точная цитата, насколько я помню в этом случае ты чуть ли не богаче 90% людей в мире.

Что касается американцев, то для них нормально иметь некоторое количество кредитов, на которых и держится иллюзия богатства, отсюда и такие на первый взгляд странные утверждения.

Я вот, например, не могу похвастаться тем, что я попадаю в эти критерии богатства, хотя живу неплохо, но, увы, у меня тоже есть незакрытые кредиты.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 9 окт 2020  ·
id