Если у парня есть подруга - проститутка, даст ли она ему бесплатно?

СексЗашкваршн
Danya Danya
Арт-директор «Бюро», UX аудитор  · 29 мар 2016

Давайте начнем с того, что мир уже очень давно существует по товаро-рыночным отношениям, а это значит, что проститутка в роли девушки  ничем не отличается от обычной девушки за исключением эксклюзивности предоставления услуги. Даже если учесть, что проститутка находясь в отношении с парнем не берет с него деньги, то это значит она получает какие-это эмоциональные профиты.

это я и хотел услышать, благодарю