Если у мужа есть жилье, то при разводе он все равно будет претендовать на долю второго жилья, купленного за материнский капитал?

Недвижимость+2
Аломская Наталья
Агентство недвижимости ГородNN (ранее АН...  · 10 сент 2020  · gorodnn.com

Смотря какой муж. Будет или не будет - зависит от него. А вот право имеет точно. Квартира куплена в браке, это совместно нажитое имущество. И даже, если при покупке он отказался от доли в квартире по мат.капиталу, право на часть имущества осталось.