Если у моей мамы была порча, она может передаться мне, как сыну? Потому что в последние 5 лет у меня все идет коту под хвост?

МистикаПорча+1
Вячеслав р.
Практикующий психолог, психоаналитик, автор, блоге...  · 2 июл 2020  · skurtul.com

Никакой порчи не существует. Прорабатывайте свою тревожность и магическое мышление. Развивайте критический взгляд на жизнь, изучайте настоящую научную литературу и психологию.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 14 мая 2020  ·
id186672748