Если у меня сдана теория в ГАИ 15 января, то она ещё будет действительна 15 июля или уже надо пересдавать?

ПддПолучение водительских прав+1
Sfera
Любознательный и профессиональный, реальные ответы  · 30 сент 2021
15 июля еще будет действительна, 16 уже нет
по регламенту полгода действителен результат теоретического экзамена в гибдд, далее пересдавать снова
Директор автошколы "ЧАЙКА" с 2009 Стаж работы в...  · 6 окт 2021
Нет пересдавать не надо, это последний день ее действия.
Срок действия успешно сданного теоретического этапа 6 месяцев. Соответственно ровно 6 месяцев в данном случае, это 15 июля.