Если у меня пройдено 20 уровней бесплатного батл-пасса, то при покупке голд-паса мне придется заново проходить уровни?

Или также 20 уровней будет?

Компьютерные игры+2
jAMBOO
21 год, играю в Clash of Clans, Clash Royale...  · 21 окт 2021
Может быть не актуально, но заново их проходить не надо будет, в играх примерно трёх, где покупал баттл пасс, уровни заново проходить не надо было
Юриспруденция, компьютеры.  · 26 сент 2021
Предыдущий комментатор все верно ответил. Если вы приобретаете какое-то игровое улучшение в виде пакета функций, то все ваши уровни сохраняются. Такая жадность была ба слишком уж.
Техника, видеоигры.  · 25 сент 2021
Нет. Уровни бесплатного Brawl Pass открываются вместе с уровнями платного Brawl Pass, и при покупке не нужно будет проходить уровни заново. Хоть на 20-ом уровне, хоть на 70-ом.
Знаток видеоигр и управленец проекта https://gamep...  · 26 сент 2021
Добрый День. При покупке любого Сезонного Пропуска, ваш прогресс сохраняется. Так же все что было ранее доступно только владельцам золотого паса автоматически откроется.