Если у меня открыт ИИС в Сбербанке, то могу ли я открыть брокерский счет в Тинькофф? И воспользоваться акцией Тинькофф.Инвестиции?

ИнвестицииИис+1
Татьяна
Инвестор, создатель приложения datebox (ищите в...  · 17 окт 2020

Конечно, вы можете открывать неограниченное количество брокерских счетов у любых брокеров. Соответственно и акцией воспользуетесь без проблем.

Ограничение есть только на количество ИИС. То есть, если вы откроете новый ИИС в Тинькофф (или любом другом), то старый автоматически закроется.