Если у меня мало мэтчей в Tinder, то это объективный признак того, что я урод?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Для ответа недостаточно информации. Причин может быть очень много, вот некоторые из тех, которыми руководствовалась я и пара моих знакомых девушек:
— Нет никакой информации, кроме фото;

—  Фото нечеткое/в очках/издалека/смазаное/на фото несколько человек и т.д. В общем, фото не информативно;

— Фото выглядит или является фейком, проще говоря, пользователю оно кажется "не вашим";

— На фото вы представлены не в лучшем виде, скажем так. Из примеров фотки голым по пояс или вообще в трусах/плавках, пафосные фотки из кальянных/клубов, где вы уже в пьяном угаре (бывало такое), фотки где-то на кортах а-ля гоповская горгулья и много еще других;

— Просто неудачное фото, например нелепый крупный план лица снизу. Постоянно замечаю, что парни фоткаются снизу и очень крупно, прямо ноздрями в кадр. В чем прикол хз, но оч отталкивает;

— Фото сопровождает инфа о том, какую девушку вы ищете, и требования завышены до предела. Какой бы распрекрасный принц на фото ни был, но если он ищет "принцессу с идеальной фигурой, волосами до пят, роскошной грудью, тремя образованиями, желательно, чтобы могла пройти собеседования на фарси и идише, играла на укулеле и лепила из редкой тосканской глины" вас свайпнут влево;

— Вы слишком красивый. Да-да! Когда с фотографии на тебя смотрит мужская модель нижнего белья, а ты, лежа на диване в штанах в цветочек, ну никак ему не соответствуешь, да и не особо хочешь, можно получить свайп влево)) Правило работает для обоих полов.

— Вместо реального имени туповатый ник. Уж простите, но "лазурный котик" или "племянник Эскобара" мало кого заинтересуют.

— Ваши свайпы. Возможно, вы сами свайпаете вправо лишь редких красавиц по одной в месяц, они не отвечают вам взаимностью и возникает ощущение неудач. Не утверждаю, но такое тоже имеет место быть.

— Ну и самое главное, сам Тиндер. В Тиндер очень многие идут от скуки, во всяком случае, никого из моих знакомых не хватило дольше, чем на неделю. Меня хватило на сутки или меньше. Когда вы не нацелены на реальный результат, то от скуки свайпаете всех подряд то вправо, то влево, совершенно рандомно, как и я делала. Мэтчи тоже не особо интересуют никого с обеих сторон, и так и весят часами/днями, пока пользователю не надоест, и он не снесет тиндер до следующих скучных вечеров)

Знала бы ты, сколько матчей у девушки без фото , просто с картинкой))) (очень много).

Erhfbyf - yfi Rfhafuty  · 12 мая 2020

Скорей всего ты просто не умеешь себя продать на этой ярмарке тщеславия. Хороший фотосет, с вкраплениями фотошопа, завлекающий текст и твои мэтчи увеличатся в разы, если не на порядок.