Если у меня имеются права, допустим, на все виды транспорта. В случае тяжкого нарушения ПДД меня лишают прав на все виды транспорта или убирают категорию?

ОбществоТехнологии+3
Даниэль Львов
Вышиваю крестиком  · 4 авг 2016

Насколько мне известно, лишают права управления ТС вообще. А понятия "лишение права управления ТС категории Х" не существует как такового.

P.S. Я не юрист. Инфа из жизненных историй.

drink, smoke, swear  · 4 авг 2016

Вы лишаетесь управлять любым транспортам средством, так как у вас изымают водительское удостоверение. Если вы опасны, то опасны на любом средстве.