Если у меня и моих соседей не стоят счетчики воды, можем ли мы использовать столько воды, что разорим компанию-поставщика?

РоссияЗачем я это узнал?+2
Вадим Опарин-Хакимов
Специалист в области разработки систем...  · 18 окт 2018

За воду вы платите домовладельцу, а не поставщику воды. А уже домовладелец (жилищно-эксплуатационная контора или кто-то подобный) платит Водоканалу (за холодную воду) или теплосети (за горячую воду) по общедомовому счётчику. Поэтому разорить вы могли бы разве что домовладельца. И то, как верно замечено в соседнем ответе, он найдёт, как списать эти расходы на вас и других жильцов.