Если у меня долг 132 тыс, можно подать на банкротство через мфц?

ЮриспруденцияБанкротство+1
ольга сайкина
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 16 февр 2022  · банкротгарант.рф
Да, вы можете подать на банкротство через МФЦ при условии, если ваши долги просужены и у приставов заведены исполнительные производства.
Для того, чтобы пройти процедуру банкротства через МФЦ необходимо, чтобы у вас не было официального дохода и имущества. А также нужно, чтобы приставы закрыли ИП по статье п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».