Если у яда закончится срок годности, то он станет менее или более ядовитым?

МедицинаХимия+2
Станислав Дмитриев
Кладовщик. Логист. Строитель. Увлекаюсь автомобил...  · 22 дек 2021
После истечения срока годности яд остается ядом. Вы вобще про какой яд пишите? Ядовитых веществ очень много. Если вещество хронится в темной стеклянной таре в прохладном помещении в темноте ( ультрафиолет разрушает некоторые вещества) то оно хранится очень долго. А срок годности придумали производители чтоб спрос был