Если ты парень, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим девушкам?

ПсихологияОтношения+1
Va Mkh
Инженер  · 16 авг 2016

Выбросить свои намеки подальше, говорить прямо, просить шо хош, шо не хош

Не выносить мозг, не задавать вопросы типа "я толстая"? ответ очевиден же ))

Не ждать, "а когда он меня заметит, подойдет, заговорит", а пхнуть локтем под бок и сказать, "чувак пошли в парк"

Быть искренней, не выдумывать, просто общаться