Если Тимати попадёт в российскую тюрьму, придётся ли ему отвечать за свои татуировки?

ОбществоМода и красота+6
Анонимный вопрос
фотограф, кинолюбитель, педагог-психолог...  · 15 сент 2016

Тимати в тюрьму не пойдёт. Потому что он главарь Black Star Mafia, а в мафии для «отсидки» есть специально нанятый для этих целей личный состав. Отправит на нары Мота или Левана (откуда я их имена знаю!?)

А если всё-таки пойдёт, то в ту, где есть интернет, бассейн, кондиционер и Брейвик в соседнем люксе. Там вообще никто ничего не спрашивает, там все поголовно — эстетствующая элита.

Но давайте представим, что Тимати оказался в настоящей зоне. В такой, где по продолу вертухаи позорные гоняют непорядочных арестантов, на пол кидают полотенца и все вокруг пытаются зашкварить ближнего своего. Так вот, в такой тюрьме с Тимати тоже вряд ли потребуют ответ за картинки. Потому что Тимати не дурак (breaking news, everyone!) и купола на груди, звёзды на ключицах и нож на шее набивать не стал бы. На зоне, как вы, наверное, знаете (или не знаете, но теперь, вроде бы, знаете), у каждой татуировки (наколки) есть смысл, посыл, положенное рисунку место на теле. Также, есть понятие «вольной татуировки» — это когда не струной вбивают говнище с мочой под кожу, а потом называют наколкой, а делают в нормальных условиях, и без цели донести до окружающих послание, зашифрованное в рисунке. Так вот, за вольные татуировки не очень спрашивают, потому что если так делать, то просто задолбаешься выслушивать пояснения от каждого первого Уаси, набившего себе на плечо «трайбак, как у Клуни».

Но, конечно, если сильно захотят, то спросят.

.

Ответ норм, но плюс поставил за последнюю фразу)

Если Тимурик попадет в тюрьму, ни за какие татуировки он отвечать не будет. У кого есть деньги, вполне себе комфортабельно себя там чувствуют, в плане спросов и прочих "понятий".