Если теорию в ГИБДД сдал, а на практику не приходил более 3 месяцев, нужно ли пересдавать теорию?

ОбразованиеМнение эксперта+5
Дмитрий Терешков
Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 23 нояб 2021  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov
Согласно действующему регламенту по приему экзаменов, после успешной сдачи первого этапа (теории) в течении 6 месяцев необходимо сдать второй этап (практику). Если с тех пор как сдали первый этап не прошел этот срок, то пересдавать теорию не надо.