Если тело девочки созревает с приходом месячных (12-16), почему мы осуждаем их за беременность в эти года?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Алина Дмитриева
фрилансер  · 25 янв 2016

Потому что для рождения и воспитания нового человека созревшего только тела недостаточно. Нужно, чтобы созрела еще и личность, а вместе с ней способность нести ответственность как за свою, так и за чужую жизнь.