Если своя грудь есть, но висит, нужны ли импланты?

МедицинаТерапевт+1
Аза К.
Пластический и реконструктивный хирург  · 3 июл 2020  · drdikov.ru

Это зависит от желаемого результата после операции.

Если хочется просто получить эстетичную стоячую грудь без провисания, то не нужны.

Если хочется получить наполненный верхний полюс груди, то без имплантов скорее всего не обойтись

Доктор медицинских наук, хирург высшей категории....  · 1 июл 2020  · doctorkarapetyan.com