Если святая вода замёрзнет, а потом этот лёд оттает опять, будет ли новая вода святой? Будет ли святым лёд в этом процессе?

ОбществоРелигия
Дмитрий Карташков
Куртуазный маньерист  · 19 янв 2016

Святой воду делает ваше отношение к этой воде. Химические и физические свойства воды на это никак не влияют. При освящении воды, её прогоняют через серебро, что немного убивает бактерии, а так это обычная вода.

проектирую железные дороги  · 19 янв 2016

Учитывая такое количество религий, их филиалов и менеджеров, святость балгодаря гидрологическому циклу разнеслась по всему миру и присутствует в каждом атоме вне зависимости от агрегатного состояния.