Если существует Ад, то какой уровень технологий у демонов? Жарят они грешников на костре, в плавильной печи или в плазме?

ОбществоТехнологии+1
Владимир Сухой
Интересующийся историей,религией и философией.  · 14 мая 2016

А вы про какой именно Ад спрашиваете? Уточните.

Про христианский Ад? Ну  там лишь будет только одна печь где грешники будут скрижитать зубами и Геена огненная.В Библии не про каких чертей и тем более котлов ничего не говорится.

В мусульманском Аду, сами демоны(джинны-шайтаны) будут испытывать муки и гореть в пламени Ада.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 14 мая 2016  ·
primizkarten