Если стс утерян, а я его купил, как поставить его на учёт?

АвтомобилиДокументы+1
Юрий Кузьмичев
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 11 авг 2020  · avto27.net

Если вы купили автомобиль по договору купли-продажи, продавец расписался в нем и в ПТС, то смело идите в ГИБДД и регистрируйте автомобиль. СТС является дублирующим документом ПТС поэтому все пройдет нормально и вам выдадут новый СТС.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 17 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте.

Самый главный документ на автомобиль ЭТО ПТС (паспорт транспортного средства) имея его и договор купли продажи(ДКП) вы являетесь полноправным собственником автомобиля и имеете полное право поставить его на учет.