Если стоять на учете на бирже труда всего 3 месяца, сколько раз будут предлагать работу?

Биржа трудаСтатус безработного+1
Антон Ларин
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 23 мая 2021  · gorodrabot.ru

Количество вакансий может быть разным. Это будет зависеть от образования и квалификации соискателя вакансии. Кому-то могут вообще ничего не предложить, если вакансий,соответствующей его квалификации, нет.