Если стены и пол в квартире кривые, как выравнивать?

РемонтРемонт квартир+1
Жозефина Дышкант
Я работаю мамой  · 9 дек 2020

Ищете строителей и они вам все делают. Лучше серьезную компанию, они мб чуть дороже стоят, чем люди с авито, но гарантии дают на свою работу. Мы вызывали руслидерстрой, они предложили сухую стяжку, пол быстро делается, за 2 дня. У нас через неделю уже плитка лежала. А стенки сделали гипсокартонные. Тоже кривые были.

А может у вас контакты сохранились? Я бы по деньгам позвонила, приценилась.