Если стать моделью для маникюра, то сама модель платит маникюрше или наоборот ( маникюрша платит модели)?

МаникюрСтоимость услуг+1
оля а.
Маркетинг   · 23 окт 2020

В нормальных центрах модель не платит ничего, и ей не платят тоже. Единственное - часто оплачиваются расходники. Но там копейки в сравнении с тем, что услуга в среднем в Москве стоит от 1500 руб и до бесконечности, имею ввиду с гель лаком маникюр. Была моделью пару раз в центре Образование 21 века, там именно так было - только расходники. Понравились кстати очень, как делают. Лучше, чем в некоторых салонах за деньги, держался лак ооооочень долго.