Если стать донором крови для человека, могу ли я после завести от него детей?

МедицинаБиология+5
Alina Bart
Специалист по связям с общественностью в Благотвор...  · 15 окт 2019

Здравствуйте! Вы можете не переживать по этому поводу и сдавать кровь для этого человека. Также не стесняйтесь задавать вопросы, когда приходите на сдачу, если это помогает вам избавиться от беспокойства и дискомфорта.

Если у вас интересует что-то еще о донорстве крови, то ответы можно поискать в подборках ответов на часто задаваемые вопросы. Такая есть, например, у фонда “Подари жизнь”.

На всякий случай прикрепляю еще памятку донора, разработанную коллегами из фонда “АдВита”.

Ot3Bp7eg3ek.jpg