Если срок подачи заявления на субсидию ИП за апрель истек (до 1 июня), могу ли я подать заявление за апрель в июне?

Ип
Маргарита Дейнеко-Фомина
Контур Эльба — онлайн-бухгалтерия для ИП и ООО на...  · 25 мая 2021  · e-kontur.ru

Последний день, когда можно подать заявление — 1 июня. Если опоздать, получить субсидию не получится. Вы можете обратиться в налоговую с уточнением, получится ли принять заявление.

Если заявление не примут, посмотрите на сайте ФНС, возможно вам доступны другие выплаты.

Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 5 июн 2020  · taplink.cc/ip_platforma

По правилам самого Постановления -до 01 июня включительно. Попробуйте бросить в бокс с датой 01 июня, возможно получите. Вариант второй- внесут изменения в правила, но гарантий не могу дать. Думаю, что многие не успели.